ASR915E
Abracon Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASR915E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASR915E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASR915E |
|---|---|
| производитель | Abracon Corporation |
| Описание | SAW RES 915.0000MHZ SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.705 | $0.682 | $0.658 | $0.635 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | SAW |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | ASR |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SMD |
| Другие названия: | 300-9282-2 300-9282-2-ND 535-9282-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.053" (1.35mm) |
| Допустимое отклонение частот: | - |
| Стабильность частоты: | - |
| частота: | 915MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 915MHz SAW Resonator -40°C ~ 85°C Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASR915E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASR915E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASR915E. Цена и время за выполнение ASR915E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


