ASVMPLP-BLANK-XR-T
Abracon Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASVMPLP-BLANK-XR-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASVMPLP-BLANK-XR-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASVMPLP-BLANK-XR-T |
|---|---|
| производитель | Abracon Corporation |
| Описание | OSC MEMS 7.0X5.0 LVPECL BLANK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.198 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.25 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Пропускная способность: | - |
| Размер / Dimension: | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | Pure Silicon™ ASVMP |
| Рейтинги: | - |
| Программируемый тип: | Blank (User Must Program) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-VDFN Exposed Pad |
| Вывод: | LVPECL |
| Другие названия: | 535-9444-2 ASVMPLPBLANKXRT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.035" (0.90mm) |
| функция: | Enable/Disable |
| Стабильность частоты (всего): | ±25ppm |
| Стабильность частоты: | - |
| Подробное описание: | XO (Standard) LVPECL 2.3MHz ~ 460MHz Programmable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-VDFN Exposed Pad |
| Текущий - Поставка (макс): | 58mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | 26mA |
| Базовый резонатор: | MEMS |
| Доступный диапазон частот: | 2.3MHz ~ 460MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASVMPLP-BLANK-XR-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASVMPLP-BLANK-XR-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASVMPLP-BLANK-XR-T. Цена и время за выполнение ASVMPLP-BLANK-XR-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
