ASVMPLV-200.000MHZ-LR-T
Abracon Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASVMPLV-200.000MHZ-LR-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ASVMPLV-200.000MHZ-LR-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ASVMPLV-200.000MHZ-LR-T |
|---|---|
| производитель | Abracon Corporation |
| Описание | OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.33 | $3.168 | $3.01 | $2.693 | $2.534 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.25 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | XO (Standard) |
| Размер / Dimension: | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | Pure Silicon™ ASVMP |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Вывод: | LVDS |
| Другие названия: | 535-12189 535-12189-1 535-12189-ND DSC1123AI2-200.0000T |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.035" (0.90mm) |
| функция: | Enable/Disable |
| Стабильность частоты: | ±25ppm |
| частота: | 200MHz |
| Подробное описание: | 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Текущий - Поставка (макс): | 32mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | 95µA |
| Базовый резонатор: | MEMS |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ASVMPLV-200.000MHZ-LR-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ASVMPLV-200.000MHZ-LR-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ASVMPLV-200.000MHZ-LR-T. Цена и время за выполнение ASVMPLV-200.000MHZ-LR-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
