AT-32063-TR2G
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT-32063-TR2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT-32063-TR2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT-32063-TR2G |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | TRANS NPN BIPO 5.5V 32MA SOT-363 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 5.5V |
|---|---|
| Тип транзистор: | 2 NPN (Dual) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-363 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 1.1dB ~ 1.4dB @ 900MHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 12.5dB ~ 14.5dB |
| Частота - Переход: | - |
| Подробное описание: | RF Transistor 2 NPN (Dual) 5.5V 32mA 150mW Surface Mount SOT-363 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 50 @ 5mA, 2.7V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 32mA |
| Номер базового номера: | AT32063 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT-32063-TR2G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT-32063-TR2G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT-32063-TR2G. Цена и время за выполнение AT-32063-TR2G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



