AT-3237-TF-LW140-R
PUI Audio, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT-3237-TF-LW140-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT-3237-TF-LW140-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT-3237-TF-LW140-R |
|---|---|
| производитель | PUI Audio, Inc. |
| Описание | AUDIO PIEZO XDCR 3-28V CHASSIS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.61 | $2.375 | $1.90 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.577 | $1.378 | $1.235 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 3 ~ 28V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
| прекращение: | Wire Leads |
| Технологии: | Piezo (with Feedback) |
| Уровень звукового давления: | 98dB @ 12V, 10cm |
| Размер / Dimension: | 1.260" Dia (32.00mm) |
| Серии: | AT |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Рейтинги: | - |
| Порт Местоположение: | Top |
| Другие названия: | 668-1320 AT-3237-TF-LW140-R-ND AT3237TFLW140R |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Рабочий режим: | Single Tone |
| Тип установки: | Panel Mount, Flange |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | AT-3237-TF-LW140-R |
| Тип ввода: | Peak-Peak Signal |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.551" (14.00mm) |
| частота: | 3.7kHz |
| Расширенное описание: | Peak-Peak Signal Buzzer Single Tone 3.7kHz Piezo (with Feedback) 3 ~ 28V 98dB @ 12V, 10cm |
| продолжительность: | - |
| Схемотехника Driver: | Transducer, Externally Driven |
| Описание: | AUDIO PIEZO XDCR 3-28V CHASSIS |
| Текущий - Поставка: | 7mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT-3237-TF-LW140-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT-3237-TF-LW140-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT-3237-TF-LW140-R. Цена и время за выполнение AT-3237-TF-LW140-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



