AT0805FRE07150KL
Yageo
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT0805FRE07150KL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT0805FRE07150KL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT0805FRE07150KL |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RES SMD 150K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.103 | $0.103 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0805 |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | AT |
| сопротивление: | 150 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | YAG2133TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Особенности: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 150 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film |
| Состав: | Thin Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT0805FRE07150KL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT0805FRE07150KL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT0805FRE07150KL. Цена и время за выполнение AT0805FRE07150KL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

