AT0805FRE074K7L
Yageo
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT0805FRE074K7L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT0805FRE074K7L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT0805FRE074K7L |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RES SMD 4.7K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.016 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 0.125W, 1/8W |
| Напряжение - Разбивка: | 0805 |
| Толщина (макс): | ±50ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | AT |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 0805 (2012 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | AT0805FRE074K7L |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Особенности: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 4.7k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES SMD 4.7K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Покрытие, Тип Корпус: | Thin Film |
| Пропускная способность: | 4.7k |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT0805FRE074K7L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT0805FRE074K7L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT0805FRE074K7L. Цена и время за выполнение AT0805FRE074K7L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

