AT24C01C-XHM-T
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT24C01C-XHM-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT24C01C-XHM-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT24C01C-XHM-T |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC EEPROM 1K I2C 1MHZ 8TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 15000 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.155 | $0.153 | $0.152 | $0.148 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 5ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | AT24C01C-XHM-T SL901 AT24C01C-XHM-T SL901TR AT24C01C-XHM-T SL901TR-ND AT24C01C-XHM-TTR AT24C01CXHMT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 1Kb (128 x 8) |
| Интерфейс памяти: | I²C |
| Формат памяти: | EEPROM |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C 1MHz 550ns 8-TSSOP |
| Тактовая частота: | 1MHz |
| Номер базового номера: | AT24C01 |
| Время доступа: | 550ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT24C01C-XHM-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT24C01C-XHM-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT24C01C-XHM-T. Цена и время за выполнение AT24C01C-XHM-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

