AT24C01D-PUM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT24C01D-PUM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT24C01D-PUM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT24C01D-PUM |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC EEPROM 1K I2C 1MHZ 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.36 | $0.355 | $0.329 | $0.291 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 5ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 1.7 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 1Kb (128 x 8) |
| Интерфейс памяти: | I²C |
| Формат памяти: | EEPROM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C 1MHz 4.5µs 8-PDIP |
| Тактовая частота: | 1MHz |
| Номер базового номера: | AT24C01 |
| Время доступа: | 4.5µs |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT24C01D-PUM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT24C01D-PUM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT24C01D-PUM. Цена и время за выполнение AT24C01D-PUM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

