AT24C02-10PC
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT24C02-10PC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT24C02-10PC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT24C02-10PC |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 5ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 2Kb (256 x 8) |
| Интерфейс памяти: | I²C |
| Формат памяти: | EEPROM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-PDIP |
| Тактовая частота: | 400kHz |
| Номер базового номера: | AT24C02 |
| Время доступа: | 900ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT24C02-10PC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT24C02-10PC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT24C02-10PC. Цена и время за выполнение AT24C02-10PC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

