AT26DF081A-SSU
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT26DF081A-SSU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT26DF081A-SSU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT26DF081A-SSU |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC FLASH 8M SPI 70MHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 7µs, 5ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 8Mb (256 Bytes x 4096 pages) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 8Mb (256 Bytes x 4096 pages) SPI 70MHz 8-SOIC |
| Тактовая частота: | 70MHz |
| Номер базового номера: | AT26DF081 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT26DF081A-SSU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT26DF081A-SSU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT26DF081A-SSU. Цена и время за выполнение AT26DF081A-SSU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





