AT26DF161-MU
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT26DF161-MU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT26DF161-MU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT26DF161-MU |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC FLASH 16M SPI 66MHZ 8VDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 5ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VDFN (6x5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 16Mb (256 Bytes x 8192 pages) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 16Mb (256 Bytes x 8192 pages) SPI 66MHz 8-VDFN (6x5) |
| Тактовая частота: | 66MHz |
| Номер базового номера: | AT26DF161 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT26DF161-MU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT26DF161-MU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT26DF161-MU. Цена и время за выполнение AT26DF161-MU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





