AT40K10-2CQC
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT40K10-2CQC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT40K10-2CQC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT40K10-2CQC |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC FPGA 10K GATES 160QFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Всего RAM Биты: | 4608 |
| Поставщик Упаковка устройства: | 160-PQFP (28x28) |
| Серии: | AT40K/KLV |
| Упаковка /: | 160-BQFP |
| Другие названия: | AT40K102CQC |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество логических элементов / ячеек: | 576 |
| Количество входов / выходов: | 130 |
| Количество вентилей: | 20000 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Номер базового номера: | AT40K10 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT40K10-2CQC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT40K10-2CQC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT40K10-2CQC. Цена и время за выполнение AT40K10-2CQC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

