AT40K10-2DQI
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT40K10-2DQI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT40K10-2DQI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT40K10-2DQI |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC FPGA 161 I/O 208QFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Всего RAM Биты: | 4608 |
| Поставщик Упаковка устройства: | 208-PQFP (28x28) |
| Серии: | AT40K/KLV |
| Упаковка /: | 208-BFQFP |
| Другие названия: | AT40K102DQI |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Количество логических элементов / ячеек: | 576 |
| Количество входов / выходов: | 161 |
| Количество вентилей: | 20000 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Номер базового номера: | AT40K10 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT40K10-2DQI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT40K10-2DQI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT40K10-2DQI. Цена и время за выполнение AT40K10-2DQI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

