ATM90E36A-AU-R
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATM90E36A-AU-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATM90E36A-AU-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATM90E36A-AU-R |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.23 | $2.956 | $2.928 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.8V ~ 3.6V |
|---|---|
| Напряжение - / O Low I: | 0.4V, 0.8V |
| Напряжение - / O ЗащТок: | 2.8V, 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TQFP (7x7) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 48-TQFP |
| Другие названия: | ATM90E36A-AU-RCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип счетчика: | 3 Phase |
| Погрешность измерения: | 0.5% |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входное сопротивление: | 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm |
| Подробное описание: | 3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7) |
| Текущий - Поставка: | 23mA |
| Номер базового номера: | ATM90E36 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATM90E36A-AU-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATM90E36A-AU-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATM90E36A-AU-R. Цена и время за выполнение ATM90E36A-AU-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

