ATMEGA103L-4AC
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATMEGA103L-4AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATMEGA103L-4AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATMEGA103L-4AC |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-TQFP (14x14) |
| скорость: | 4MHz |
| Серии: | AVR® ATmega |
| Размер ОЗУ: | 4K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 128KB (64K x 16) |
| Периферийные устройства: | POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 64-TQFP |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов / выходов: | 32 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| EEPROM Размер: | 4K x 8 |
| Подробное описание: | AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 128KB (64K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14) |
| Преобразователи данных: | A/D 8x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | SPI, UART/USART |
| Номер базового номера: | ATMEGA103 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATMEGA103L-4AC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATMEGA103L-4AC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATMEGA103L-4AC. Цена и время за выполнение ATMEGA103L-4AC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

