ATTINY20-XU
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY20-XU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY20-XU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATTINY20-XU |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.99 | $0.906 | $0.824 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| скорость: | 12MHz |
| Серии: | AVR® ATtiny |
| Размер ОЗУ: | 128 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 2KB (1K x 16) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | ATTINY20XU |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 12 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 2KB (1K x 16) FLASH 14-TSSOP |
| Преобразователи данных: | A/D 8x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | I²C, SPI |
| Номер базового номера: | ATTINY20 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATTINY20-XU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATTINY20-XU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATTINY20-XU. Цена и время за выполнение ATTINY20-XU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

