ATTINY204-SSFR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY204-SSFR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY204-SSFR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATTINY204-SSFR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | 20MHZ, 2KB, SOIC14, IND 125C, GR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.433 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| скорость: | 20MHz |
| Серии: | AVR® ATtiny |
| Размер ОЗУ: | 128 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 2KB (2K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | ATTINY204-SSFRTR |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 12 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| EEPROM Размер: | 64 x 8 |
| Подробное описание: | AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH 14-SOIC |
| Преобразователи данных: | A/D 10x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | I²C, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATTINY204-SSFR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATTINY204-SSFR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATTINY204-SSFR. Цена и время за выполнение ATTINY204-SSFR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

