ATTINY26L-8SC
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY26L-8SC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY26L-8SC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATTINY26L-8SC |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SOIC |
| скорость: | 8MHz |
| Серии: | AVR® ATtiny |
| Размер ОЗУ: | 128 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 2KB (1K x 16) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 16 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| EEPROM Размер: | 128 x 8 |
| Подробное описание: | AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 2KB (1K x 16) FLASH 20-SOIC |
| Преобразователи данных: | A/D 11x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | USI |
| Номер базового номера: | ATTINY26 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATTINY26L-8SC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATTINY26L-8SC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATTINY26L-8SC. Цена и время за выполнение ATTINY26L-8SC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

