ATTINY28L-4AC
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY28L-4AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY28L-4AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATTINY28L-4AC |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 32TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-TQFP (7x7) |
| скорость: | 4MHz |
| Серии: | AVR® ATtiny |
| Размер ОЗУ: | - |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 2KB (1K x 16) |
| Периферийные устройства: | POR, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 32-TQFP |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 11 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 2KB (1K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7) |
| Преобразователи данных: | - |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | - |
| Номер базового номера: | ATTINY28 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATTINY28L-4AC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATTINY28L-4AC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATTINY28L-4AC. Цена и время за выполнение ATTINY28L-4AC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

