B32796G8106K
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32796G8106K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32796G8106K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32796G8106K |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 10UF 10% 875VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 640 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.911 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 875V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 350V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm) |
| Серии: | B32796 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | B32796G8106K000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 1.476" (37.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.555" (39.50mm) |
| Особенности: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 4.9 mOhms |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 10µF Film Capacitor 350V 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 10µF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32796G8106K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32796G8106K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32796G8106K. Цена и время за выполнение B32796G8106K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
