B32796T8505K
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32796T8505K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32796T8505K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32796T8505K |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 5UF 10% 875VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.55 | $6.707 | $5.366 | $4.611 | $4.276 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 875V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 350V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm) |
| Серии: | B32796 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-4575 B32796T8505K000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 1.476" (37.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.748" (19.00mm) |
| Особенности: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 11 mOhms |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 5µF Film Capacitor 350V 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 5µF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32796T8505K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32796T8505K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32796T8505K. Цена и время за выполнение B32796T8505K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
