B39172B5125U410
Epcos / RF360
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B39172B5125U410 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B39172B5125U410 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B39172B5125U410 |
|---|---|
| производитель | Epcos / RF360 |
| Описание | FILTER SAW 1.74GHZ 6SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
|---|---|
| Серии: | B5125 |
| Рейтинги: | - |
| Упаковка /: | 6-SMD, No Lead |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | 2.2dB |
| Высота (макс): | 0.043" (1.10mm) |
| Частота - Центр: | 1.74GHz |
| Пропускная способность: | 60MHz |
| Приложения: | DCS |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B39172B5125U410, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B39172B5125U410 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B39172B5125U410. Цена и время за выполнение B39172B5125U410 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

