B39181B4864Z710
Epcos / RF360
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B39181B4864Z710 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B39181B4864Z710 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B39181B4864Z710 |
|---|---|
| производитель | Epcos / RF360 |
| Описание | FILTER SAW 183.6MHZ 10SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.360" L x 0.189" W (9.15mm x 4.80mm) |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-SMD, No Lead |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | 4.8dB |
| Высота (макс): | 0.063" (1.60mm) |
| Частота - Центр: | 183.6MHz |
| Пропускная способность: | - |
| Приложения: | Cell Phone |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B39181B4864Z710, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B39181B4864Z710 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B39181B4864Z710. Цена и время за выполнение B39181B4864Z710 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


