B57500M0103A005
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57500M0103A005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57500M0103A005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57500M0103A005 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | THERM NTC 10KOHM 3988K PROBE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.97 | $4.382 | $3.87 | $3.14 | $2.775 | |
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.702 | $2.264 | $2.118 | $1.972 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | B57500 |
|---|---|
| Сопротивление, Ом при 25 ° C: | 10k |
| Допустимое отклонение сопротивления: | ±3% |
| Мощность - Макс: | 60mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical Probe, Copper |
| Другие названия: | 495-2172 B57500M 103A 5 B57500M 103A 5 B57500M103A5 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Длина - ведущий провод: | 18.50" (470.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | NTC Thermistor 10k Cylindrical Probe, Copper |
| B25 / 85: | - |
| B25 / 75: | - |
| B25 / 50: | - |
| B25 / 100: | 3988K |
| B0 / 50: | - |
| B Значение Допустимое отклонение: | ±0.5% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57500M0103A005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57500M0103A005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57500M0103A005. Цена и время за выполнение B57500M0103A005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


