B57501K0682A002
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57501K0682A002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B57501K0682A002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B57501K0682A002 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | THERM NTC 6.8KOHM 3988K PROBE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.881 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Сопротивление, Ом при 25 ° C: | 6.8k |
| Допустимое отклонение сопротивления: | ±3% |
| Мощность - Макс: | 60mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical Probe, Copper |
| Другие названия: | B57501K 682A 2 B57501K682A2 B57501K682A2-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Длина - ведущий провод: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | NTC Thermistor 6.8k Cylindrical Probe, Copper |
| B25 / 85: | - |
| B25 / 75: | - |
| B25 / 50: | - |
| B25 / 100: | 3988K |
| B0 / 50: | - |
| B Значение Допустимое отклонение: | ±0.5% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B57501K0682A002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B57501K0682A002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B57501K0682A002. Цена и время за выполнение B57501K0682A002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

