B62152P0007X030
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B62152P0007X030 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B62152P0007X030 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B62152P0007X030 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE 2 HOLE 7.3UH N30 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.72 | $0.608 | $0.521 | $0.467 | $0.412 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.369 | $0.347 | $0.293 | $0.271 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 4.25mm |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | B62152 |
| Другие названия: | 495-76793 B62152P 7X 30 B62152P0007X030-ND B62152P7X30 B62152P7X30-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N30 |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| длина: | 7.30mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 4300 |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 7.3µH |
| Высота: | 6.25mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Parylene |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 78 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 7.6 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 10.2 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | Multi-Hole (2) |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 0.75 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B62152P0007X030, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B62152P0007X030 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B62152P0007X030. Цена и время за выполнение B62152P0007X030 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


