B62152P0008X030
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B62152P0008X030 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B62152P0008X030 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B62152P0008X030 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE 2 HOLE 3.1UH N30 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.44 | $0.349 | $0.294 | $0.259 | $0.232 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.202 | $0.183 | $0.155 | $0.144 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 2.15mm |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | B62152 |
| Другие названия: | 495-75207 B62152P 8X 30 B62152P8X30 B62152P8X30-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N30 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 3.65mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 4300 |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 3.1µH |
| Высота: | 2.55mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Parylene |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 7.8 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 3.7 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 2.1 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | Multi-Hole (2) |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 1.78 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B62152P0008X030, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B62152P0008X030 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B62152P0008X030. Цена и время за выполнение B62152P0008X030 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


