B66285P0000X197
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66285P0000X197 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66285P0000X197 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B66285P0000X197 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.552 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 15.80mm |
|---|---|
| Толерантность: | ±25% |
| Поставщик Упаковка устройства: | I 22 x 2.5 x 16 |
| Серии: | - |
| Другие названия: | B66285P X197 B66285P0000X197INACTIVE-ND B66285PX197 B66285PX197-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм²: | 77.9 |
| материал: | N97 |
| Стандартное время изготовления: | 37 Weeks |
| длина: | 21.80mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 2300 |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 5.25µH |
| Высота: | 2.50mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективная проницаемость (μe): | 1390 |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 2050 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 26.1 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 78.5 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | I |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 0.33 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B66285P0000X197, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B66285P0000X197 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B66285P0000X197. Цена и время за выполнение B66285P0000X197 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

