B66287G0000X149
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66287G0000X149 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66287G0000X149 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B66287G0000X149 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE ELP N49 1PC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.70 | $1.465 | $1.114 | $1.055 | $0.938 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.879 | $0.82 | $0.753 | $0.733 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 20.35mm |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | ELP 32 x 6 x 20 |
| Серии: | B66287 |
| Другие названия: | 495-75476 B66287G X149 B66287GX149 B66287GX149-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N49 |
| Стандартное время изготовления: | 29 Weeks |
| длина: | 31.75mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 6.35mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | ELP |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B66287G0000X149, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B66287G0000X149 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B66287G0000X149. Цена и время за выполнение B66287G0000X149 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

