BEC75-A-T
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BEC75-A-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BEC75-A-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BEC75-A-T |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ADH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.343 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.490" (37.85mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Side Entry |
| Тип: | Clip, Wire Saddle |
| Серии: | - |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498322307 |
| Размер отверстия: | 0.750" (19.05mm) |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 1.460" (37.08mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.890" (22.61mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Clip, Wire Saddle Natural Adhesive 0.750" (19.05mm) |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | Rubber Based |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BEC75-A-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BEC75-A-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BEC75-A-T. Цена и время за выполнение BEC75-A-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


