BECP38H25-L
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BECP38H25-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BECP38H25-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BECP38H25-L |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.989 | $0.966 | $0.942 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.895 | $0.871 | $0.801 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.730" (18.54mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Side Entry |
| Тип: | Clip, Wire Saddle |
| Серии: | - |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | 0.075" (1.90mm) |
| Панель Размер отверстия: | 0.250" (6.35mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 298-12140 BECP38H25-L-ND |
| Размер отверстия: | 0.380" (9.65mm) |
| Тип установки: | Arrowhead, Winged |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 1.460" (37.08mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.380" (9.65mm) |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BECP38H25-L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BECP38H25-L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BECP38H25-L. Цена и время за выполнение BECP38H25-L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


