BF570,215
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF570,215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF570,215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BF570,215 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | TRANS NPN 15V 0.1A SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 75000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.076 | $0.068 | $0.06 | $0.057 | $0.05 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 15V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | - |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-236AB (SOT23) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 250mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | 1727-5472-2 568-6943-2 568-6943-2-ND 933814420215 BF570 T/R BF570 T/R-ND BF570,215-ND BF570215 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 490MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 15V 100mA 490MHz 250mW Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 40 @ 10mA, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 400nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Номер базового номера: | BF570 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BF570,215, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BF570,215 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BF570,215. Цена и время за выполнение BF570,215 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




