BFQ149,115
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFQ149,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFQ149,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFQ149,115 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | TRANS PNP 15V 100MA SOT89 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 15V |
|---|---|
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | 568-6197-1 |
| Рабочая Температура: | 175°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 3.3dB @ 500MHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | - |
| Частота - Переход: | 5GHz |
| Подробное описание: | RF Transistor PNP 15V 100mA 5GHz 1W Surface Mount SOT-89-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 20 @ 70mA, 10V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Номер базового номера: | BFQ149 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFQ149,115, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFQ149,115 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFQ149,115. Цена и время за выполнение BFQ149,115 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

