BGA2866,115
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGA2866,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGA2866,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BGA2866,115 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC RF AMP GP 0HZ-2.2GHZ 6TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.188 | $0.169 | $0.148 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.13 | $0.115 | $0.091 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 2.15GHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-TSSOP |
| Серии: | - |
| Тип RF: | General Purpose |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| P1dB: | 3dBm |
| Другие названия: | 568-6213-1 |
| Коэффициент шума: | 3.9dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 24.3dB |
| частота: | 0Hz ~ 2.2GHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC General Purpose 0Hz ~ 2.2GHz 6-TSSOP |
| Текущий - Поставка: | 17.4mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BGA2866,115, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BGA2866,115 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BGA2866,115. Цена и время за выполнение BGA2866,115 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
