BGA2874,115
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGA2874,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGA2874,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BGA2874,115 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC RF AMP GP 0HZ-750MHZ 6TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 75000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.108 | $0.102 | $0.098 | $0.095 | $0.093 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.3 V ~ 2.7 V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 500MHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-TSSOP |
| Серии: | - |
| Тип RF: | General Purpose |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| P1dB: | 5dBm |
| Другие названия: | 568-14560-2 935295973115 BGA2874,115-ND |
| Коэффициент шума: | 3.1dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 31dB |
| частота: | 0Hz ~ 750MHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC General Purpose 0Hz ~ 750MHz 6-TSSOP |
| Текущий - Поставка: | 16.5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BGA2874,115, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BGA2874,115 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BGA2874,115. Цена и время за выполнение BGA2874,115 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

