BGM111A256V21
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGM111A256V21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGM111A256V21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BGM111A256V21 |
|---|---|
| производитель | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Описание | MOD BLUETOOTH SMART |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.06 | $8.38 | $7.542 | $5.657 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 3.8 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | EFR32BG |
| Серии: | Blue Gecko |
| Последовательные интерфейсы: | I²C, SPI, UART |
| чувствительность: | -92dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Bluetooth |
| протокол: | Bluetooth v4.2 |
| Выходная мощность: | 8dBm |
| упаковка: | Strip |
| Упаковка /: | Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| модуляция: | GFSK |
| Размер памяти: | 256kB Flash, 32kB RAM |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных: | 1Mbps |
| Ток - Передающая: | 8.2mA |
| Ток - Принимающий: | 8.7mA |
| Тип антенны: | Integrated, Chip |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BGM111A256V21, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BGM111A256V21 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BGM111A256V21. Цена и время за выполнение BGM111A256V21 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

