BGM113A256V2R
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGM113A256V2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGM113A256V2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BGM113A256V2R |
|---|---|
| производитель | Silicon Labs |
| Описание | BLUETOOTH SMART MODULE FCC/CE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.84 | $8.106 | $7.334 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.8V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | EFR32BG |
| Серии: | Blue Gecko |
| Последовательные интерфейсы: | SPI, UART |
| чувствительность: | -93dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Bluetooth |
| протокол: | Bluetooth v4.1 |
| Выходная мощность: | 3dBm |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 336-3817-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | 256kB Flash, 32kB RAM |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных: | 1Mbps |
| Ток - Передающая: | 8.8mA |
| Ток - Принимающий: | 8.7mA |
| Тип антенны: | Integrated, Chip |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BGM113A256V2R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BGM113A256V2R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BGM113A256V2R. Цена и время за выполнение BGM113A256V2R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
