BGU6005/N2X
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGU6005/N2X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGU6005/N2X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BGU6005/N2X |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC AMP GALIL 1.559-1.61GHZ 6XSON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.095 | $0.091 | $0.089 | $0.086 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.5 V ~ 3.1 V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-XSON, SOT886 (1.45x1) |
| Серии: | - |
| Тип RF: | Galileo, GLONASS, GPS |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-XFDFN |
| P1dB: | - |
| Другие названия: | 568-14526-2 934068188115 BGU6005/N2X-ND BGU6005N2X |
| Коэффициент шума: | 0.85dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 17dB ~ 17.5dB |
| частота: | 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC Galileo, GLONASS, GPS 1.559GHz ~ 1.61GHz 6-XSON, SOT886 (1.45x1) |
| Текущий - Поставка: | 5.2mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BGU6005/N2X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BGU6005/N2X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BGU6005/N2X. Цена и время за выполнение BGU6005/N2X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
