BGU7004,115
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGU7004,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGU7004,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BGU7004,115 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC AMP GALILEO 1575.42MHZ 6XSON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.336 | $0.323 | $0.314 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.5 V ~ 2.85 V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 1.85GHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-XSON, SOT886 (1.45x1) |
| Серии: | - |
| Тип RF: | Galileo, GLONASS, GPS |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-XFDFN |
| P1dB: | -8dBm |
| Другие названия: | 568-8589-2 934065227115 BGU7004115 |
| Коэффициент шума: | 1.3dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 16.5dB |
| частота: | 1575.42MHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC Galileo, GLONASS, GPS 1575.42MHz 6-XSON, SOT886 (1.45x1) |
| Текущий - Поставка: | 11.6mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BGU7004,115, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BGU7004,115 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BGU7004,115. Цена и время за выполнение BGU7004,115 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
