BLM21PG331SZ1D
Murata Power Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLM21PG331SZ1D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLM21PG331SZ1D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BLM21PG331SZ1D |
|---|---|
| производитель | Murata |
| Описание | FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.029 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
|---|---|
| Серии: | EMIFIL®, BLM21 |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Упаковка /: | 0201 (0603 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Высота (макс): | 0.013" (0.33mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 70 mOhm |
| предельная частота: | 1.5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BLM21PG331SZ1D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BLM21PG331SZ1D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BLM21PG331SZ1D. Цена и время за выполнение BLM21PG331SZ1D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


