BLM21SN300SH1D
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLM21SN300SH1D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLM21SN300SH1D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BLM21SN300SH1D |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.045 | $0.042 | $0.04 | $0.039 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
|---|---|
| Серии: | EMIFIL®, BLM21 |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | 490-13265-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 30 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.041" (1.05mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 4 mOhm |
| предельная частота: | 8.5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BLM21SN300SH1D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BLM21SN300SH1D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BLM21SN300SH1D. Цена и время за выполнение BLM21SN300SH1D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


