BLP05H6250XRY
Ampleon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLP05H6250XRY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLP05H6250XRY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BLP05H6250XRY |
|---|---|
| производитель | Ampleon |
| Описание | RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12232 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $64.62 | $60.70 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - испытания: | 50V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 135V |
| Тип транзистор: | LDMOS (Dual), Common Source |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-HSOPF |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 250W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SOT-1223-2 |
| Другие названия: | 1603-1030-6 |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Усиление: | 27dB |
| частота: | 108MHz |
| Подробное описание: | RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 100mA 108MHz 27dB 250W 4-HSOPF |
| Текущий рейтинг: | - |
| Ток - Тест: | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BLP05H6250XRY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BLP05H6250XRY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BLP05H6250XRY. Цена и время за выполнение BLP05H6250XRY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

