BM63763S-VC
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BM63763S-VC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BM63763S-VC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BM63763S-VC |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | IC IPM 600V IGBT SW 25HSDIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.38 | $18.53 | $17.14 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $15.75 | $14.36 | $13.434 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Изоляция: | 1500Vrms |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Тип: | IGBT |
| Серии: | - |
| Упаковка /: | 25-PowerDIP Module (1.327", 33.70mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Power Driver Module IGBT 3 Phase Inverter 600V 10A 25-PowerDIP Module (1.327", 33.70mm) |
| Текущий: | 10A |
| конфигурация: | 3 Phase Inverter |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BM63763S-VC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BM63763S-VC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BM63763S-VC. Цена и время за выполнение BM63763S-VC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
