BM64SPKA1MC2-0001AA
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BM64SPKA1MC2-0001AA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BM64SPKA1MC2-0001AA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BM64SPKA1MC2-0001AA |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | RF TXRX MOD BLUETOOTH TRACE ANT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.93 | $10.004 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.2 V ~ 4.2 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | - |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | I²S, UART |
| чувствительность: | -90dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Bluetooth |
| протокол: | Bluetooth v4.2 |
| Выходная мощность: | 15dBm |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных: | 3Mbps |
| Ток - Передающая: | 15mA |
| Ток - Принимающий: | 15mA |
| Тип антенны: | Integrated, Trace |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BM64SPKA1MC2-0001AA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BM64SPKA1MC2-0001AA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BM64SPKA1MC2-0001AA. Цена и время за выполнение BM64SPKA1MC2-0001AA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
