BP10-6-T3
B B Battery
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP10-6-T3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP10-6-T3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BP10-6-T3 |
|---|---|
| производитель | B B Battery |
| Описание | BATTERY LEAD ACID 6V 10AH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит руководство / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.938 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1900g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 6V |
| Тип выводов: | Spade, .187" and .250" (4.7mm and 6.3mm) |
| Стандартное время зарядки: | - |
| Стандартный ток заряда: | - |
| Размер / Dimension: | 6.00" L x 2.07" W x 3.76" H (152.5mm x 52.5mm x 95.5mm) |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | BP |
| Другие названия: | BP10-6T3 |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / Not applicable |
| разряд Оценить: | 20Hr |
| Подробное описание: | 6V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 10Ah |
| Вместимость: | 10Ah |
| Химия батареи: | Lead Acid (VRLA) |
| Аккумулятор Размер ячейки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BP10-6-T3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BP10-6-T3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BP10-6-T3. Цена и время за выполнение BP10-6-T3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


