BP104
Vishay / Semiconductor - Opto Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP104 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BP104 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BP104 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | PHOTODIODE PIN TOP VIEW 2-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.16 | $0.943 | $0.725 | $0.653 | $0.58 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.493 | $0.406 | $0.386 | $0.377 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 950nm |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 60V |
| Угол обзора: | 130° |
| Спектральный диапазон: | 870nm ~ 1050nm |
| Серии: | - |
| @ Нм Чувствительность: | - |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2-DIP (0.200", 5.10mm) |
| Другие названия: | 751-1000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | PIN |
| Подробное описание: | Photodiode 950nm 130° 2-DIP (0.200", 5.10mm) |
| Ток - Dark (Typ): | 2nA |
| Цвет - Enhanced: | - |
| Активная область: | 7.5mm² |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BP104, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BP104 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BP104. Цена и время за выполнение BP104 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


