BQ25120YFPR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BQ25120YFPR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BQ25120YFPR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BQ25120YFPR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC LI-ION CHARGE MGMT 25DSBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.873 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 25-DSBGA |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Current |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 25-XFBGA, DSBGA |
| Другие названия: | 296-46073-2 BQ25120YFPR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество клеток: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C |
| Защита от сбоев: | Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Подробное описание: | Charger IC Lithium Ion/Polymer 25-DSBGA |
| Текущий - зарядка: | Constant - Programmable |
| Ток зарядки - Макс: | 300mA |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 4.2V |
| Химия батареи: | Lithium Ion/Polymer |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BQ25120YFPR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BQ25120YFPR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BQ25120YFPR. Цена и время за выполнение BQ25120YFPR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
