BQ25121AYFPT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BQ25121AYFPT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BQ25121AYFPT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BQ25121AYFPT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | BQ25121AYFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.42 | $3.969 | $3.252 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 25-DSBGA (2.5x2.5) |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Current, Timer, Voltage |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 25-XFBGA, DSBGA |
| Другие названия: | 296-49478-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество клеток: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C |
| Защита от сбоев: | Over Current, Over Voltage, Short Circuit |
| Подробное описание: | Charger IC Multi-Chemistry 25-DSBGA (2.5x2.5) |
| Текущий - зарядка: | Constant |
| Ток зарядки - Макс: | 300mA |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 4.65V |
| Химия батареи: | Multi-Chemistry |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BQ25121AYFPT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BQ25121AYFPT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BQ25121AYFPT. Цена и время за выполнение BQ25121AYFPT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
