BR3D60UC
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR3D60UC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR3D60UC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BR3D60UC |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | CB MCB 489 3P D 60A ACDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $82.71 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 240V |
|---|---|
| Серии: | BRxxxUC |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | None |
| Текущий рейтинг: | 60A |
| Тип выключателя: | Thermal Magnetic |
| Тип привода: | Lever |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BR3D60UC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BR3D60UC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BR3D60UC. Цена и время за выполнение BR3D60UC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

